Поставка защитных, регенерирующих и очищающих средств для сотрудников
Начальная цена196 815,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 840,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200016526000057
ИКЗ
262860600401586060100101040010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УРАЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8606004015 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каюмова Марина Сергеевна, 8-34676-24054, kontract@uray-pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 108 Штука | 103,21 ₽ | 11 146,68 ₽ |
| 2 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 168 Штука | 104,16 ₽ | 17 498,88 ₽ |
| 3 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 480 Штука | 100,38 ₽ | 48 182,4 ₽ |
| 4 | Спрей для защиты ног 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 240 Штука | 161,05 ₽ | 38 652 ₽ |
| 5 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 48 Штука | 141,19 ₽ | 6 777,12 ₽ |
| 6 | Инсектицид 20.20.11.000 Инсектициды | 228 Штука | 224,77 ₽ | 51 247,56 ₽ |
| 7 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 24 Штука | 278,28 ₽ | 6 678,72 ₽ |
| 8 | Средство для очистки рук 20.41.44 Пасты чистящие, порошки и прочие чистящие средства | 108 Штука | 154 ₽ | 16 632 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ