Поставка продуктов питания (рыба)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200016526000059 опубликован 22.07.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262860600401586060100101240010000244
Начальная цена2 411 275,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 112,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 563,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200016526000059
ИКЗ
262860600401586060100101240010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

БУ "УРАЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
8606004015 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каюмова Марина Сергеевна, 8-34676-24054, kontract@uray-pk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе лососевых рыб мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
1 030 Килограмм720 ₽741 600 ₽
2
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
670 Килограмм2 200 ₽1 474 000 ₽
3
Филе пресноводной рыбы мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
470 Килограмм416,33 ₽195 675,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы