Поставка продуктов питания (овощи, зелень)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200016526000060 опубликован 23.07.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262860600401586060100101210010000244
Начальная цена321 422,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 071,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200016526000060
ИКЗ
262860600401586060100101210010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУ "УРАЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
8606004015 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каюмова Марина Сергеевна, 8-34676-24054, kontract@uray-pk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
2 Килограмм330 ₽660 ₽
2
Перец сладкий
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
130 Килограмм346,67 ₽45 067,1 ₽
3
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
530 Килограмм236,67 ₽125 435,1 ₽
4
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
102 Килограмм330 ₽33 660 ₽
5
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
530 Килограмм220 ₽116 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы