Поставка продуктов питания (крупы и макаронные изделия)
Начальная цена193 129,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 656,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200016526000062
ИКЗ
262860600401586060100101270010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УРАЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8606004015 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каюмова Марина Сергеевна, 8-34676-24054, kontract@uray-pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 850 Килограмм | 116,67 ₽ | 99 169,5 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 580 Килограмм | 150 ₽ | 87 000 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 72 Килограмм | 96,67 ₽ | 6 960,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ