Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена78 766,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 938,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200016526000063
ИКЗ
262860600401586060100101280010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УРАЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8606004015 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каюмова Марина Сергеевна, 8-34676-24054, kontract@uray-pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 150 Килограмм | 90 ₽ | 13 500 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 50 Килограмм | 81,67 ₽ | 4 083,5 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 180 Килограмм | 126,67 ₽ | 22 800,6 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | 91,67 ₽ | 4 583,5 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 100 Килограмм | 93,33 ₽ | 9 333 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 140 Килограмм | 83,33 ₽ | 11 666,2 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 160 Килограмм | 80 ₽ | 12 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)