Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена974 253,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 712,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200016526000066
ИКЗ
262860600401586060100101220010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УРАЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8606004015 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каюмова Марина Сергеевна, 8-34676-24054, kontract@uray-pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 5 500 Килограмм | 80 ₽ | 440 000 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 600 Килограмм | 76,67 ₽ | 122 672 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 200 Килограмм | 75 ₽ | 90 000 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 900 Килограмм | 75 ₽ | 67 500 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 400 Килограмм | 73,33 ₽ | 175 992 ₽ |
| 6 | Редис 01.13.49.130 Редис | 140 Килограмм | 283,33 ₽ | 39 666,2 ₽ |
| 7 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 3 Килограмм | 363,33 ₽ | 1 089,99 ₽ |
| 8 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 80 Килограмм | 466,67 ₽ | 37 333,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)