Приобретение продуктов питания (молоко и молочная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200016526000067 опубликован 05.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262860600401586060100101310010000244
Начальная цена853 551 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 677,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200016526000067
ИКЗ
262860600401586060100101310010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БУ "УРАЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
8606004015 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каюмова Марина Сергеевна, 8-34676-24054, kontract@uray-pk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
4 000 Литр; кубический дециметр120 ₽480 000 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
300 Килограмм436,67 ₽131 001 ₽
3
Кефир
10.51.52.140 Кефир
490 Килограмм148,33 ₽72 681,7 ₽
4
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
490 Килограмм160 ₽78 400 ₽
5
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
490 Килограмм186,67 ₽91 468,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы