Приобретение продуктов питания (фрукты)
Начальная цена737 443,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 872,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200016526000069
ИКЗ
262860600401586060100101310030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УРАЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8606004015 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каюмова Марина Сергеевна, 8-34676-24054, kontract@uray-pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 100 Килограмм | 206,67 ₽ | 227 337 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 600 Килограмм | 203,33 ₽ | 121 998 ₽ |
| 3 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 600 Килограмм | 246,67 ₽ | 148 002 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 37 Килограмм | 286,67 ₽ | 10 606,79 ₽ |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | 600 Килограмм | 330 ₽ | 198 000 ₽ |
| 6 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 70 Килограмм | 450 ₽ | 31 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ