Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, установленных у Заказчика, на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)
Начальная цена239 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 955 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200016526000071
ИКЗ
262860600401586060100101330016203244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УРАЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8606004015 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Каюмова Марина Сергеевна, 8-34676-24054, kontract@uray-pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем, в т.ч. специальной копии Системы, включая: Консультант Бюджетные организации смарт-комплект Оптимальный ОВМ-Ф вие) услуг с ранее установленными экземплярам... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 13 520 ₽ | 162 240 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем, в т.ч. специальной копии Системы, включая: КонсультантПлюс: Ханты-Мансийский выпуск ОВМ-Ф 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 6 405 ₽ | 76 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ