Поставка специальной одежды
Начальная цена538 553,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 927,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200016526000075
ИКЗ
262860600401586060100101320010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УРАЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8606004015 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каюмова Марина Сергеевна, 8-34676-24054, kontract@uray-pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 17 Штука | 3 748,33 ₽ | 63 721,61 ₽ |
| 2 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 13 Штука | 400 ₽ | 5 200 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 3 181,67 ₽ | 3 181,67 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 3 181,67 ₽ | 6 363,34 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 7 Пара (2 шт.) | 3 181,67 ₽ | 22 271,69 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 3 181,67 ₽ | 6 363,34 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 3 181,67 ₽ | 6 363,34 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 3 181,67 ₽ | 6 363,34 ₽ |
| 9 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 10 Штука | 936,67 ₽ | 9 366,7 ₽ |
| 10 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 696 Пара (2 шт.) | 9,27 ₽ | 6 451,92 ₽ |
| 11 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 312 Пара (2 шт.) | 140,33 ₽ | 43 782,96 ₽ |
| 12 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 3 175 ₽ | 3 175 ₽ |
| 13 | Костюм изолирующий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 3 781,67 ₽ | 3 781,67 ₽ |
| 14 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 6 Штука | 510 ₽ | 3 060 ₽ |
| 15 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 3 210 ₽ | 3 210 ₽ |
| 16 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Штука | 4 026,67 ₽ | 8 053,34 ₽ |
| 17 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 12 Штука | 5 198,33 ₽ | 62 379,96 ₽ |
| 18 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 6 Штука | 2 536,67 ₽ | 15 220,02 ₽ |
| 19 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 12 Пара (2 шт.) | 3 501,67 ₽ | 42 020,04 ₽ |
| 20 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 204 Пара (2 шт.) | 28,67 ₽ | 5 848,68 ₽ |
| 21 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 12 Штука | 490 ₽ | 5 880 ₽ |
| 22 | Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 Очки защитные | 7 Штука | 356,67 ₽ | 2 496,69 ₽ |
| 23 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 8 331,67 ₽ | 24 995,01 ₽ |
| 24 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 9 816,67 ₽ | 9 816,67 ₽ |
| 25 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 9 816,67 ₽ | 9 816,67 ₽ |
| 26 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 9 816,67 ₽ | 9 816,67 ₽ |
| 27 | Обувь валяная грубошерстная 15.20.14.130 Обувь валяная | 1 Пара (2 шт.) | 5 793,33 ₽ | 5 793,33 ₽ |
| 28 | Обувь валяная грубошерстная 15.20.14.130 Обувь валяная | 1 Пара (2 шт.) | 5 793,33 ₽ | 5 793,33 ₽ |
| 29 | Обувь валяная грубошерстная 15.20.14.130 Обувь валяная | 1 Пара (2 шт.) | 5 793,33 ₽ | 5 793,33 ₽ |
| 30 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 3 Штука | 566,67 ₽ | 1 700,01 ₽ |
| 31 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 6 Пара (2 шт.) | 1 238,33 ₽ | 7 429,98 ₽ |
| 32 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 3 390 ₽ | 10 170 ₽ |
| 33 | Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 Очки защитные | 4 Штука | 558,33 ₽ | 2 233,32 ₽ |
| 34 | Каска строительная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | 1 775 ₽ | 1 775 ₽ |
| 35 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 2 206,67 ₽ | 2 206,67 ₽ |
| 36 | Нарукавники 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 16 Пара (2 шт.) | 340 ₽ | 5 440 ₽ |
| 37 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 Пара (2 шт.) | 1 811,67 ₽ | 1 811,67 ₽ |
| 38 | Каска строительная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | 678,33 ₽ | 678,33 ₽ |
| 39 | Сабо женские 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 7 Пара (2 шт.) | 1 491,67 ₽ | 10 441,69 ₽ |
| 40 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 41 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 4 Штука | 1 083,33 ₽ | 4 333,32 ₽ |
| 42 | Одежда специальная для защиты от повышенных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 5 730 ₽ | 11 460 ₽ |
| 43 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 Пара (2 шт.) | 7 020 ₽ | 7 020 ₽ |
| 44 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 Пара (2 шт.) | 7 020 ₽ | 7 020 ₽ |
| 45 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 24 Пара (2 шт.) | 643,33 ₽ | 15 439,92 ₽ |
| 46 | Подшлемник сварщика 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 935 ₽ | 5 870 ₽ |
| 47 | Щиток сварщика 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | 11 453,33 ₽ | 22 906,66 ₽ |
| 48 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 4 Штука | 421,67 ₽ | 1 686,68 ₽ |
| 49 | Фартук кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 12 Штука | 325 ₽ | 3 900 ₽ |
| 50 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 4 Штука | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ