Приобретение продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0387200016526000076 опубликован 03.09.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262860600401586060100101310060000244
Начальная цена294 551,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 727,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200016526000076
ИКЗ
262860600401586060100101310060000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУ "УРАЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
8606004015 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каюмова Марина Сергеевна, 8-34676-24054, kontract@uray-pk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
215 Килограмм37,67 ₽8 099,05 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
1 000 Килограмм116,67 ₽116 670 ₽
3
Кофе растворимый
10.83.11.120 Кофе жареный
750 Штука21 ₽15 750 ₽
4
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
2 Килограмм1 400 ₽2 800 ₽
5
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
60 Килограмм233,33 ₽13 999,8 ₽
6
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
7 Килограмм600 ₽4 200 ₽
7
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
40 Килограмм1 383,33 ₽55 333,2 ₽
8
Кофейный напиток
10.83.11.120 Кофе жареный
45 Килограмм1 433,33 ₽64 499,85 ₽
9
Орех грецкий
01.25.35.000 Орехи грецкие
3 Килограмм1 266,67 ₽3 800,01 ₽
10
Семена масличного мака
01.11.99.120 Семена масличного мака
3 Килограмм1 366,67 ₽4 100,01 ₽
11
Майонез
10.84.12.130 Майонезы
20 Килограмм265 ₽5 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ