Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранно-пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре, системы ПАК "Стрелец-Мониторинг"
Начальная цена800 000,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200017026000022
ИКЗ
262861702025986170100100660018020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
ИНН-КПП
8617020259 - 861701001
Почтовый адрес
628450, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БАРСОВО, УЛ. СОСНОВЫЙ БОР, Д.34, -, -
Местонахождение
628450, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БАРСОВО, УЛ. СОСНОВЫЙ БОР, Д.34, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Сургутский район, пгт. Барсово, ул. Сосновый бор, 34; Сургутский р-н, г. Лянтор, 5 микрорайон д. 3 офис 2, офис 3; Сургутский район, г.п. Федоровский,ул. Федорова, д. 3 «Б»
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Лапина Елизавета Владимировна, 8-3462-740590, liza.lapina.86@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 66 666,67 ₽ | 66 666,67 ₽ |
| 2 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 66 666,67 ₽ | 66 666,67 ₽ |
| 3 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 66 666,67 ₽ | 66 666,67 ₽ |
| 4 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 66 666,67 ₽ | 66 666,67 ₽ |
| 5 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 66 666,67 ₽ | 66 666,67 ₽ |
| 6 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 66 666,67 ₽ | 66 666,67 ₽ |
| 7 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 66 666,67 ₽ | 66 666,67 ₽ |
| 8 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 66 666,67 ₽ | 66 666,67 ₽ |
| 9 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 66 666,67 ₽ | 66 666,67 ₽ |
| 10 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 66 666,67 ₽ | 66 666,67 ₽ |
| 11 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 66 666,67 ₽ | 66 666,67 ₽ |
| 12 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 66 666,67 ₽ | 66 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ