Оказание услуг по уборке, благоустройству территории учреждения

Электронный аукцион № 0387200017026000023 опубликован 26.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262861702025986170100100500010000244
Начальная цена994 387,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 943,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 719,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200017026000023
ИКЗ
262861702025986170100100500010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"

ИНН-КПП
8617020259 - 861701001
Почтовый адрес
628450, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БАРСОВО, УЛ. СОСНОВЫЙ БОР, Д.34, -, -
Местонахождение
628450, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БАРСОВО, УЛ. СОСНОВЫЙ БОР, Д.34, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, г.п. Барсово, ул. Сосновый бор, дом 34
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Лапина Елизавета Владимировна, 8-3462-740590, liza.lapina.86@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
50 Час3 425,33 ₽171 266,5 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 500 Квадратный метр27,82 ₽125 190 ₽
3
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
960 Час491,97 ₽472 291,2 ₽
4
Услуги по планировке ландшафта
81.30.1 Услуги по планировке ландшафта
480 Квадратный метр227,33 ₽109 118,4 ₽
5
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 400 Погонный метр81,67 ₽114 338 ₽
6
Услуги по планировке ландшафта
81.30.1 Услуги по планировке ландшафта
30 Штука72,78 ₽2 183,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы