Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена981 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 810 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200017026000024
ИКЗ
262861702025986170100100470028122244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
ИНН-КПП
8617020259 - 861701001
Почтовый адрес
628450, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БАРСОВО, УЛ. СОСНОВЫЙ БОР, Д.34, -, -
Местонахождение
628450, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БАРСОВО, УЛ. СОСНОВЫЙ БОР, Д.34, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Сургутский район, г.п. Барсово, ул. Сосновый бор, дом 34
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Лапина Елизавета Владимировна, 8-3462-740590, liza.lapina.86@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Месяц | 163 500 ₽ | 163 500 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Месяц | 163 500 ₽ | 163 500 ₽ |
| 3 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Месяц | 163 500 ₽ | 163 500 ₽ |
| 4 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Месяц | 163 500 ₽ | 163 500 ₽ |
| 5 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Месяц | 163 500 ₽ | 163 500 ₽ |
| 6 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Месяц | 163 500 ₽ | 163 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ