Оказание услуг по организации двухразового горячего питания для получателей социальных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0387200017026000025 опубликован 01.09.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262861702025986170100100670015629244
Начальная цена224 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200017026000025
ИКЗ
262861702025986170100100670015629244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"

ИНН-КПП
8617020259 - 861701001
Почтовый адрес
628450, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БАРСОВО, УЛ. СОСНОВЫЙ БОР, Д.34, -, -
Местонахождение
628450, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БАРСОВО, УЛ. СОСНОВЫЙ БОР, Д.34, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Сургутский район, г.п. Барсово, ул. Сосновый бор, дом 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапина Елизавета Владимировна, 8-3462-740590, liza.lapina.86@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг (2-х разовое питание) 7-11 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
120 Человеко-день900 ₽108 000 ₽
2
оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг (2-х разовое питание) 12 лет и старше
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
120 Человеко-день900 ₽108 000 ₽
3
оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг (2-х разовое питание) 7-11 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
9 Человеко-день900 ₽8 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ