Оказание услуг по организации и проведению регионального этапа Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200017226000020
ИКЗ
262860220054886020100101380019329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
8602200548 - 860201001
Почтовый адрес
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 3/1
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Васильева Олеся Петровна, 8-34625-50558-115, VasilevaOP@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению регионального этапа Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ