Оказание услуг по страхованию несовершеннолетних и сопровождающих их лиц от несчастных случаев и болезней на период организованного отдыха, включая проезд к месту отдыха и обратно на 2027 год
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200017226000022
ИКЗ
262860220054886020100100720016512244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
8602200548 - 860201001
Почтовый адрес
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 3/1
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Васильева Олеся Петровна, 8-34625-50558-115, VasilevaOP@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по страхованию несовершеннолетних и сопровождающих их лиц от несчастных случаев и болезней на период организованного отдыха, включая проезд к месту отдыха и обратно на 2027 год 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ