Оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия по подведению итогов регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания в 2027 году
Начальная цена2 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200017226000024
ИКЗ
262860220054886020100100620019329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
8602200548 - 860201001
Почтовый адрес
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 3/1
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Васильева Олеся Петровна, 8-34625-50558-115, VasilevaOP@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению торжественного мероприятия по подведению итогов регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания в 2027 году 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 250 000 ₽ | 2 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ