Оказание информационных услуг программных продуктов «1С: Предприятие 8.3»: «1С: Бухгалтерия государственного учреждения» и «1С: Зарплата и Кадры бюджетного учреждения»
Начальная цена544 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200017226000025
ИКЗ
262860220054886020100101190016203244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
8602200548 - 860201001
Почтовый адрес
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 3/1
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Васильева Олеся Петровна, 8-34625-50558-115, VasilevaOP@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию программных продуктов «1С: Предприятие 8.3»: «1С: Бухгалтерия государственного учреждения» и «1С: Зарплата и Кадры бюджетного учреждения» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 45 400 ₽ | 544 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ