Оказание услуг по организации питания обучающихся в столовой на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №25
Начальная цена1 605 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 056 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200017326000002
ИКЗ
262860200185686020100100360015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "СУРГУТСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
8602001856 - 860201001
Почтовый адрес
628416, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 16
Местонахождение
628416, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-15+03:00
Контакты
Рамазанова Менгляру Улубиевна, 8-3462-940309, zaksurgut-8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания обучающихся в столовой на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №25 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 600 Человеко-день | 446 ₽ | 1 605 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ