Поставка видеосервера
Начальная цена854 784 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 273,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 739,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200017426000003
ИКЗ
262860200237786020100100400012640244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "СУРГУТСКАЯ ШКОЛА С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКОЙ"
ИНН-КПП
8602002377 - 860201001
Почтовый адрес
628401, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. МЕЛИК-КАРАМОВА, Д. 20/1
Местонахождение
628401, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. МЕЛИК-КАРАМОВА, Д. 20/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долованюк Елена Эдуардовна, 8-34622-52649, rosteksurgut2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка видеосервера 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 1 Штука | 854 784 ₽ | 854 784 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ