Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования на объекте: «Представительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», расположенного по адресу: г. Москва, Староконюшенный переулок, д. 10/10, строение 2
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200017726000279
ИКЗ
262860101222086010100101260048110244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ДЭСЗ"
ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
Почтовый адрес
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Местонахождение
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Филиппович Светлана Александровна, 8-34679-39032, filippovichsa@deszhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сварка трубопровода 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 17 425 ₽ | 17 425 ₽ |
| 2 | Чистка воздушных фильтров внутренних блоков 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 851,67 ₽ | 2 851,67 ₽ |
| 3 | Замена водяных помп 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 696,33 ₽ | 3 696,33 ₽ |
| 4 | Устранение протечки на системе дренажа кондиционирования 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 767 ₽ | 3 767 ₽ |
| 5 | Диагностика причины не работоспособности кондиционирования 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 5 143,33 ₽ | 5 143,33 ₽ |
| 6 | Замена светильников 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 570,33 ₽ | 2 570,33 ₽ |
| 7 | Замена выключателей, розеток 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 690 ₽ | 1 690 ₽ |
| 8 | Замена ламп на высоте до 2,5 метров 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 557 ₽ | 1 557 ₽ |
| 9 | Замена ламп на высоте более 2,5 метров 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 647,33 ₽ | 647,33 ₽ |
| 10 | Замена ламп, содержащие вредные вещества, с обязательной утилизацией 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 613 ₽ | 613 ₽ |
| 11 | Ремонт щитков со сменой автоматов 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 829 ₽ | 1 829 ₽ |
| 12 | Монтаж и подключение автоматов УЗО 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 278,33 ₽ | 3 278,33 ₽ |
| 13 | Монтаж и подключение защитных автоматов 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 795 ₽ | 1 795 ₽ |
| 14 | Поиск падения напряжения или короткого замыкания 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 096,67 ₽ | 3 096,67 ₽ |
| 15 | Замена пускорегулирующей аппаратуры светильника 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 313,33 ₽ | 3 313,33 ₽ |
| 16 | Монтаж / демонтаж заземляющих элементов 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 938,33 ₽ | 1 938,33 ₽ |
| 17 | Установка смесителя 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 310 ₽ | 3 310 ₽ |
| 18 | Замена смесителя без душа на раковине 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 711,67 ₽ | 2 711,67 ₽ |
| 19 | Замена трубки гибкого шланга душа 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 408 ₽ | 1 408 ₽ |
| 20 | Смена сидения к унитазу 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 725 ₽ | 1 725 ₽ |
| 21 | Смена смывного бачка 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 380 ₽ | 3 380 ₽ |
| 22 | Замена арматуры смывного бачка 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 772,33 ₽ | 1 772,33 ₽ |
| 23 | Смена гибкой подводки 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 616 ₽ | 616 ₽ |
| 24 | Замена картриджа металлического фильтра тонкой очистки 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 4 502,67 ₽ | 4 502,67 ₽ |
| 25 | Установка унитаза 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 4 506,67 ₽ | 4 506,67 ₽ |
| 26 | Демонтаж унитаза с выносом и утилизацией 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 530 ₽ | 2 530 ₽ |
| 27 | Укрепление расшатанного унитаза, смесителя 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 230,33 ₽ | 1 230,33 ₽ |
| 28 | Прочистка канализационных трубопроводов 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 29 | Установка радиатора отопления (2 точки подвеса) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 6 871,67 ₽ | 6 871,67 ₽ |
| 30 | Подводка труб отопления 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 183,33 ₽ | 2 183,33 ₽ |
| 31 | Демонтаж отопительного прибора 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 4 086,67 ₽ | 4 086,67 ₽ |
| 32 | Замена запорной арматуры на приборе отопления 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 956,67 ₽ | 2 956,67 ₽ |
| 33 | Прочистка и промывка сифонов санитарных приборов с открытым доступом 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 521,33 ₽ | 521,33 ₽ |
| 34 | Прочистка и промывка сифонов на раковине типа тюльпан (на ножке) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 478 ₽ | 1 478 ₽ |
| 35 | Отключение стояка отопления 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 781,67 ₽ | 2 781,67 ₽ |
| 36 | Отключение стояка ГВС, ХВС 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 976,67 ₽ | 1 976,67 ₽ |
| 37 | Замена стояка отопления 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 918,33 ₽ | 3 918,33 ₽ |
| 38 | Замена стояка ХВС или ГВС через 2 перекрытия 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 5 251,67 ₽ | 5 251,67 ₽ |
| 39 | Замена трубопровода отопления, ХВС или ГВС диаметром до 50 мм. (металл) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 40 | Замена трубопровода отопления, ХВС или ГВС диаметром до 50 мм. (полипропилен, металлопластик, сшитый полиэтилен) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 4 048,33 ₽ | 4 048,33 ₽ |
| 41 | Монтаж и подключение накопительного водонагревателя 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 42 | Монтаж и подключение электрического поточного водонагревателя 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 4 255 ₽ | 4 255 ₽ |
| 43 | Переустановка (монтаж) кронштейнов под санитарно-техническими приборами 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 760 ₽ | 1 760 ₽ |
| 44 | Чистка фильтров грубой очистки 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 616 ₽ | 616 ₽ |
| 45 | Промывка фильтра носика смесителя 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 458,33 ₽ | 458,33 ₽ |
| 46 | Промывка металлического фильтра тонкой очистки 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 968 ₽ | 968 ₽ |
| 47 | Опрессовка радиатора (без снятия) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 166 ₽ | 2 166 ₽ |
| 48 | Подключение дополнительной бытовой техники к инженерным коммуникациям 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 4 260,33 ₽ | 4 260,33 ₽ |
| 49 | Установка терморегулятора на радиатор 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 739 ₽ | 739 ₽ |
| 50 | Замена полотенцесушителя 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 11 658,33 ₽ | 11 658,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ