Оказание услуг по обновлению программ для ЭВМ и базы данных программного комплекса «ГРАНД-Смета» версии prof»
Начальная цена65 100 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200017726000284
ИКЗ
262860101222086010100102670046203244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ДЭСЗ"
ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
Почтовый адрес
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Местонахождение
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Филиппович Светлана Александровна, 8-34679-39032, filippovichsa@deszhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» выпущенных в течение года 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 2 | Право на использование обновлений БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»» в течение года 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 766,67 ₽ | 34 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ