Поставка устройства автоматического ввода резерва
Начальная цена69 607,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 882,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200017726000289
ИКЗ
262860101222086010100101990062733244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ДЭСЗ"
ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
Почтовый адрес
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Местонахождение
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ханты-Мансийск, ул. Заводская, 7
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Артюшин Игорь Эдуардович, 8-34679-39097, artyushinie@deszhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство автоматического ввода резерва 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 69 607,8 ₽ | 69 607,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ