Поставка листов гипсокартонных

Запрос котировок в электронной форме № 0387200017726000291 опубликован 07.08.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 262860101222086010100102800012362244
Начальная цена153 584 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 46 075,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200017726000291
ИКЗ
262860101222086010100102800012362244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУ "ДЭСЗ"

ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
Почтовый адрес
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Местонахождение
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Филиппович Светлана Александровна, 8-34679-39032, filippovichsa@deszhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист гипсокартонный
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
50 Штука572,67 ₽28 633,5 ₽
2
Лист гипсокартонный
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
50 Штука669,67 ₽33 483,5 ₽
3
Лист гипсокартонный
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
50 Штука899,67 ₽44 983,5 ₽
4
Лист гипсокартонный
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
50 Штука929,67 ₽46 483,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы