Поставка огнетушителей порошковых и подставок под огнетушители

Запрос котировок в электронной форме № 0387200017726000296 опубликован 11.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 262860101222086010100102810010000244
Начальная цена104 200,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200017726000296
ИКЗ
262860101222086010100102810010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУ "ДЭСЗ"

ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
Почтовый адрес
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Местонахождение
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ханты-Мансийск, ул. Заводская, 7
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Филиппович Светлана Александровна, 8-34679-39032, filippovichsa@deszhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
60 Штука1 060 ₽63 600 ₽
2
Напольная подставка под огнетушитель
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
60 Штука676,67 ₽40 600,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы