Поставка крепежных материалов для строительных работ
Начальная цена63 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200017726000299
ИКЗ
262860101222086010100101870022594244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ДЭСЗ"
ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
Почтовый адрес
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Местонахождение
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Филиппович Светлана Александровна, 8-34679-39032, filippovichsa@deszhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 10 Килограмм | 730 ₽ | 7 300 ₽ |
| 2 | Анкер 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 100 Штука | 40 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Анкер 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 100 Штука | 35,67 ₽ | 3 567 ₽ |
| 4 | Анкер 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 200 Штука | 27,33 ₽ | 5 466 ₽ |
| 5 | Анкер 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 100 Штука | 28 ₽ | 2 800 ₽ |
| 6 | Анкер 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 100 Штука | 31,67 ₽ | 3 167 ₽ |
| 7 | Дюбель 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 3,27 ₽ | 16 350 ₽ |
| 8 | Дюбель 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 4,23 ₽ | 21 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ