Поставка материалов для строительных работ

Запрос котировок в электронной форме № 0387200017726000302 опубликован 14.08.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 262860101222086010100101590200000244
Начальная цена563 838,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 169 151,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200017726000302
ИКЗ
262860101222086010100101590200000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУ "ДЭСЗ"

ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
Почтовый адрес
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Местонахождение
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ханты-Мансийск, ул. Заводская, 7
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Артюшин Игорь Эдуардович, 8-34679-39097, artyushinie@deszhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сверло по стеклу и кафелю
25.73.40.112 Сверла твердосплавные
20 Штука273,33 ₽5 466,6 ₽
2
Проволока
24.42.23.000 Проволока алюминиевая
5 Штука1 220 ₽6 100 ₽
3
Ножовочное полотно
25.73.40.260 Полотна ножовочные
100 Штука181,67 ₽18 167 ₽
4
Сверло по стеклу и кафелю
25.73.40.112 Сверла твердосплавные
20 Штука263,33 ₽5 266,6 ₽
5
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
60 Штука127,33 ₽7 639,8 ₽
6
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
30 Штука136,67 ₽4 100,1 ₽
7
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука225 ₽2 250 ₽
8
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука213,33 ₽2 133,3 ₽
9
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука487,67 ₽4 876,7 ₽
10
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука449 ₽4 490 ₽
11
Сверло по металлу
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука122,33 ₽2 446,6 ₽
12
Сверло по металлу
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука140,67 ₽4 220,1 ₽
13
Сверло по металлу
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука161,67 ₽4 850,1 ₽
14
Сверло по металлу
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука191,67 ₽9 583,5 ₽
15
Сверло по металлу
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука196,67 ₽9 833,5 ₽
16
Сверло по металлу
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука244,33 ₽12 216,5 ₽
17
Сверло по металлу
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука296 ₽14 800 ₽
18
Сверло по металлу
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука369 ₽18 450 ₽
19
Сверло по металлу
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука421,67 ₽21 083,5 ₽
20
Сверло по металлу
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука791,67 ₽39 583,5 ₽
21
Лом строительный
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука1 221,67 ₽12 216,7 ₽
22
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
20 Штука221,67 ₽4 433,4 ₽
23
Набор сверл
25.73.40.114 Сверла спиральные дереворежущие
50 Набор525 ₽26 250 ₽
24
Панель стеновая пластмассовая
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
300 Штука435 ₽130 500 ₽
25
Панель декоративная для стен на основе древесно-волокнистых плит (МДФ)
16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов
300 Штука541,67 ₽162 501 ₽
26
Головка сменная торцевая
25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
30 Штука110 ₽3 300 ₽
27
Головка сменная торцевая
25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
30 Штука97,67 ₽2 930,1 ₽
28
Головка сменная торцевая
25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
30 Штука141,67 ₽4 250,1 ₽
29
Рулетка измерительная
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
30 Штука298,33 ₽8 949,9 ₽
30
Рулетка измерительная
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
30 Штука365 ₽10 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы