Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств г. Нягань
Начальная цена195 837,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 58 751,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200017726000305
ИКЗ
262860101222086010100101320174520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ДЭСЗ"
ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
Почтовый адрес
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Местонахождение
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты – Мансийского автономного округа – Югры, г. Нягань, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Говорухин Иван Андреевич, 8-34679-39095, zakupkidesz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств г. Нягань 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 135 Час | 1 450,65 ₽ | 195 837,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ