Комплекс услуг по химической чистке и стирке изделий (Представительство ХМАО-Югры, г. Москва, Староконюшенный переулок, д. 10/10, стр. 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200017726000307 опубликован 24.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262860101222086010100102310039601244
Начальная цена240 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200017726000307
ИКЗ
262860101222086010100102310039601244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БУ "ДЭСЗ"

ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
Почтовый адрес
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Местонахождение
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Староконюшенный пер., д. 10/10, стр. 2.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Артюшин Игорь Эдуардович, 8-34679-39097, artyushinie@deszhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекс услуг по химической чистке и стирке изделий
96.01.12.121 Услуги по химической чистке трикотажных изделий
1 200 Килограмм200 ₽240 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы