Оказание услуг по дератизации, дезинфекция, дезинсекции, ларвицидная обработка
Начальная цена440 245,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 132 073,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200017726000316
ИКЗ
262860101222086010100101290048129244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ДЭСЗ"
ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
Почтовый адрес
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Местонахождение
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Говорухин Иван Андреевич, 8-34679-39095, zakupkidesz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 325 091,5 Квадратный метр | 0,6 ₽ | 195 054,9 ₽ |
| 2 | Дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 334 723,5 Квадратный метр | 0,6 ₽ | 200 834,1 ₽ |
| 3 | Ларвицидная обработка 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 61 605,6 Квадратный метр | 0,72 ₽ | 44 356,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ