Поставка трубы стальной водогазопроводной, стального отвода
Начальная цена66 816,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200017726000318
ИКЗ
262860101222086010100101920062420244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ДЭСЗ"
ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
Почтовый адрес
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Местонахождение
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Филиппович Светлана Александровна, 8-34679-39032, filippovichsa@deszhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 120 Метр | 513 ₽ | 61 560 ₽ |
| 2 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 27 Штука | 194,67 ₽ | 5 256,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ