Оказание услуг на право использования программного продукта «Парус Бюджет»
Начальная цена371 727,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 111 518,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200017726000320
ИКЗ
262860101222086010100101330045829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ДЭСЗ"
ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
Почтовый адрес
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Местонахождение
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Анны Коньковой д.3, к.1
Срок исполнения
2027-12-10+03:00
Контакты
Артюшин Игорь Эдуардович, 8-34679-39097, artyushinie@deszhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль бухгалтерский учет 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 18 Штука | 6 121,67 ₽ | 110 190,06 ₽ |
| 2 | Дополнительный блок "Инвентаризация НФА" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 10 910 ₽ | 10 910 ₽ |
| 3 | Дополнительный блок "Регламентированная отчетность для бюджетных и автономных учреждений" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 10 910 ₽ | 10 910 ₽ |
| 4 | Дополнительный блок "Бланки строгой отчетности" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 10 910 ₽ | 10 910 ₽ |
| 5 | Модуль "Расчет заработной платы" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 9 Штука | 5 833,33 ₽ | 52 499,97 ₽ |
| 6 | Дополнительный блок "Выгрузка перечислений" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 10 910 ₽ | 10 910 ₽ |
| 7 | Дополнительный блок "Реестр расчетных листков" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 10 910 ₽ | 10 910 ₽ |
| 8 | Дополнительный блок "Электронный сервис взаимодействия с ФСС" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 10 910 ₽ | 10 910 ₽ |
| 9 | Модуль "Управления кадрами" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 16 Штука | 5 235 ₽ | 83 760 ₽ |
| 10 | Дополнительный блок "Анализ кадровой информации" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 10 910 ₽ | 10 910 ₽ |
| 11 | Модуль "Табельный учет" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Штука | 10 910 ₽ | 32 730 ₽ |
| 12 | Дополнительный блок "Анализ заработной платы и планирование" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 7 161 ₽ | 7 161 ₽ |
| 13 | Модуль "Учет продуктов питания" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 9 016,67 ₽ | 9 016,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ