Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей, системы дымоудаления, системы комплекса «Стрелец- Мониторинг»

Электронный аукцион № 0387200017826000018 опубликован 31.07.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262860200085286020100101140018020244
Начальная цена1 323 999,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200017826000018
ИКЗ
262860200085286020100101140018020244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"

ИНН-КПП
8602000852 - 860201001
Почтовый адрес
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 9
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Ронжина Галина Федоровна, 8-34673-41030, centr_zazerkalie@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц110 333,33 ₽1 323 999,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы