Оказание услуг по обеспечению питанием (2027)
Начальная цена5 322 729,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 227,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 266 136,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200017826000019
ИКЗ
262860200085286020100100910015629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
ИНН-КПП
8602000852 - 860201001
Почтовый адрес
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 9
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Антоненко Елена Викторовна, 8-34623-43700, antonenkoev@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение питанием детей возраста от 3 до 7 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 285 Условная единица | 443,69 ₽ | 1 457 521,65 ₽ |
| 2 | Обеспечение питанием детей возраста от 7 до 11 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 285 Условная единица | 596,09 ₽ | 1 958 155,65 ₽ |
| 3 | Обеспечение питанием детей возраста от 12 лет и старше 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 920 Условная единица | 653,1 ₽ | 1 907 052 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ