Оказание услуг по техническому обслуживанию (настройке) и ремонту музыкальных инструментов
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200017926000012
ИКЗ
262860202018286020100100400029529244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8602020182 - 860201001
Почтовый адрес
628404, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, ЗД. 28
Местонахождение
628404, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лунина Полина Гаджикурбановна, 8-34625-50485, lpg@surgutmusic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и обслуживанию музыкальных инструментов 95.29.13.000 Услуги по ремонту и обслуживанию музыкальных инструментов | 7 Условная единица | 100 000 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ