Специальная оценка условий труда
Начальная цена78 750 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 787,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200018526000005
ИКЗ
262861100882686110100100360017120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "БЕЛОЯРСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
8611008826 - 861101001
Почтовый адрес
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.30
Местонахождение
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Пальянова Светлана Леонидовна, 8-34670-21716, palyanova1998@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 25 Рабочее место | 3 150 ₽ | 78 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ