Поставка оргтехники
Начальная цена668 484 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 684,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200018526000006
ИКЗ
262861100882686110100100350012620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "БЕЛОЯРСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
8611008826 - 861101001
Почтовый адрес
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.30
Местонахождение
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Пальянова Светлана Леонидовна, 8-34670-21716, palyanova1998@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 4 Штука | 167 121 ₽ | 668 484 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ