Поставка оргтехники

Запрос котировок в электронной форме № 0387200018526000007 опубликован 21.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262861100882686110100100260012620244
Начальная цена397 872 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 978,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200018526000007
ИКЗ
262861100882686110100100260012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КУ "БЕЛОЯРСКИЙ ЛЕСХОЗ"

ИНН-КПП
8611008826 - 861101001
Почтовый адрес
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.30
Местонахождение
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
628162 Ханты-Мансийский автономный округ Югра, г. Белоярский ул. Строителей д. 30
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Пальянова Светлана Леонидовна, 8-34670-21716, palyanova1998@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
3 Штука132 624 ₽397 872 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы