Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение

Запрос котировок в электронной форме № 0387200018626000013 опубликован 29.07.2026, 18:04 в ЕИС ИКЗ 262860100987786010100100920020000244
Начальная цена775 845 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200018626000013
ИКЗ
262860100987786010100100920020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КУ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

ИНН-КПП
8601009877 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 52
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 52
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Емельянов Максим Борисович, 8-34679-60004, m.emelyanov@ugrador.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица542 850 ₽542 850 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица172 416,3 ₽172 416,3 ₽
3
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица60 578,7 ₽60 578,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы