Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств на территории г. Ханты-Мансийска

Электронный аукцион № 0387200018626000019 опубликован 06.08.2026, 18:01 в ЕИС ИКЗ 262860100987786010100100900034520244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200018626000019
ИКЗ
262860100987786010100100900034520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КУ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

ИНН-КПП
8601009877 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 52
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
станция технического обслуживания в г. Ханты-Мансийске
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Емельянов Максим Борисович, 8-34679-60004, m.emelyanov@ugrador.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств на территории г. Ханты-Мансийска
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица6 833 580,63 ₽6 833 580,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы