Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение (NanoCad)
Начальная цена665 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200018626000020
ИКЗ
262860100987786010100100920030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
ИНН-КПП
8601009877 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 52
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 52
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Серова Виктория Дмитриевна, 8-34679-60218, v.serova@ugrador.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 15 Штука | 44 350 ₽ | 665 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ