Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений (клининговые услуги), гардеробов и уборке территории в 2027 году
Начальная цена7 835 999,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 359,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 391 799,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200018826000005
ИКЗ
262860501580086050100100220020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "МЕГИОНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8605015800 - 860501001
Почтовый адрес
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ А.М.КУЗЬМИНА, Д. 3
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ А.М.КУЗЬМИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Блок «А, А1», «Б» - 628680, РФ, ХМАО-Югра, г. Мегион, ул. А.М. Кузьмина, д. 3, корпус 1, корпус 2. Здание учебно-производственных мастерских «Комплекса ПТУ на 500 учащихся», 628680, РФ, ХМАО-Югра, г. Мегион, ул. А.М. Кузьмина, д.3
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Шевченко Валентина Ивановна, 8-34643-32142-217, goszakazmpk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений (клининговые услуги) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 082 530,4 Квадратный метр | 2,6 ₽ | 5 414 579,04 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по уборке территории 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 552 000 Квадратный метр | 2,4 ₽ | 1 324 800 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обслуживанию гардеробов 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 940 Человеко-час | 373 ₽ | 1 096 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ