Поставка учебных инструментов и оборудования для оснащения мастерской современной материально-технической базой по компетенции «Медицинский и социальный уход», для обеспечения практической подготовки обучающихся в соответствии с современными стандартами в рамках реализации регионального проекта "Профессионалитет" государственной программы «Развитие образования»
Начальная цена2 028 476,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 284,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 202 847,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200018826000006
ИКЗ
262860501580086050100100330020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "МЕГИОНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8605015800 - 860501001
Почтовый адрес
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ А.М.КУЗЬМИНА, Д. 3
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ А.М.КУЗЬМИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шевченко Валентина Ивановна, 8-34643-32142-217, goszakazmpk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток прямоугольный ЛМПр 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 20 Штука | 590 ₽ | 11 800 ₽ |
| 2 | Стол медицинский манипуляционный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 7 Штука | 39 066,67 ₽ | 273 466,69 ₽ |
| 3 | Контейнер для дезинфекции 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 7 Штука | 832 ₽ | 5 824 ₽ |
| 4 | Фантом руки для внутривенных инъекций 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 7 Штука | 21 000 ₽ | 147 000 ₽ |
| 5 | Тренажер-накладка для отработки внутривенных Инъекций 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 7 Штука | 15 540 ₽ | 108 780 ₽ |
| 6 | Тренажер-манекен (торс) пострадавшего для отработки приемов сердечно-легочной реанимации со светозвуковой индикацией 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 7 Штука | 73 000 ₽ | 511 000 ₽ |
| 7 | Контейнер многоразовый педальный для медицинских отходов класс Б 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 7 Штука | 4 130 ₽ | 28 910 ₽ |
| 8 | Резиновый коврик 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 7 Штука | 6 843,67 ₽ | 47 905,69 ₽ |
| 9 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 7 Штука | 20 666,67 ₽ | 144 666,69 ₽ |
| 10 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 7 Штука | 6 218,33 ₽ | 43 528,31 ₽ |
| 11 | Тонометр автоматический с адаптером 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 10 183,33 ₽ | 71 283,31 ₽ |
| 12 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 7 Штука | 2 228,33 ₽ | 15 598,31 ₽ |
| 13 | Пикфлоуметр, ручной 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 7 Штука | 5 218,67 ₽ | 36 530,69 ₽ |
| 14 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 080 ₽ | 14 560 ₽ |
| 15 | Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 7 Штука | 2 523,33 ₽ | 17 663,31 ₽ |
| 16 | Жгут венозный, с латексом 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 7 Штука | 2 953,33 ₽ | 20 673,31 ₽ |
| 17 | Подушка для забора крови с чехлом на молнии 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 7 Штука | 793,33 ₽ | 5 553,31 ₽ |
| 18 | Кнопка вызова врача 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 7 Штука | 2 126,67 ₽ | 14 886,69 ₽ |
| 19 | Матрас медицинский беспружинный с водонепроницаемым чехлом 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 8 520 ₽ | 59 640 ₽ |
| 20 | Поильник медицинский, с крышкой 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 7 Штука | 326,67 ₽ | 2 286,69 ₽ |
| 21 | П-образная позиционная подушка с абдуктором 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 7 Штука | 10 083,33 ₽ | 70 583,31 ₽ |
| 22 | Холодильник лабораторный,базовый 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 84 866,67 ₽ | 169 733,34 ₽ |
| 23 | Контейнер многоразовый педальный для медицинских отходов класс А 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 7 Штука | 4 353,33 ₽ | 30 473,31 ₽ |
| 24 | Непрокалываемые контейнеры для сбора медицинских отходов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 20 Штука | 57,33 ₽ | 1 146,6 ₽ |
| 25 | Облучатель-рециркулятор воздуха ультрафиолетовые бактерицидные 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 2 Штука | 20 466,67 ₽ | 40 933,34 ₽ |
| 26 | Тележка для размещения контейнеров 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 7 Штука | 15 666,67 ₽ | 109 666,69 ₽ |
| 27 | Часы процедурные (питание от сети) 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 1 Штука | 24 383 ₽ | 24 383 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ