Оказание услуг по уборке помещений и территорий
Начальная цена2 783 611,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 918,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 180,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200018926000015
ИКЗ
262861901149086190100101010018121244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8619011490 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 3-Й, Д.47
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 3-Й, Д.47
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтеюганский район, сп. Юганская Обь, ул. Криворожская, дом 19
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Демидкене Наталья Анатольевна, 8-34632-00965, zakypki@usonnf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 252 681 Квадратный метр | 5,7 ₽ | 1 440 281,7 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 308 400 Квадратный метр | 3,7 ₽ | 1 141 080 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 36 542 Квадратный метр | 3,7 ₽ | 135 205,4 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 18 120 Квадратный метр | 3,7 ₽ | 67 044 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ