Поставка продуктов питания
Начальная цена916 007,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 800,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200018926000017
ИКЗ
262861901149086190100100870010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8619011490 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 3-Й, Д.47
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 3-Й, Д.47
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтеюганский район, гп. Пойковский, 3 микрорайон, дом 47
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Демидкене Наталья Анатольевна, 8-34632-00965, zakypki@usonnf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 932 Килограмм | 866,25 ₽ | 807 345 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 183 Килограмм | 405,3 ₽ | 74 169,9 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 73 Килограмм | 472,5 ₽ | 34 492,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ