Поставка продуктов питания
Начальная цена379 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 952,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200018926000019
ИКЗ
262861901149086190100100880010113244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8619011490 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 3-Й, Д.47
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 3-Й, Д.47
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтеюганский район, гп. Пойковский, 3 микрорайон, дом 47
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Демидкене Наталья Анатольевна, 8-34632-00965, zakypki@usonnf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 66 Килограмм | 304,5 ₽ | 20 097 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 776 Килограмм | 73,5 ₽ | 57 036 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 2 358 Килограмм | 73,5 ₽ | 173 313 ₽ |
| 4 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 51 Килограмм | 577,5 ₽ | 29 452,5 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 256 Килограмм | 73,5 ₽ | 18 816 ₽ |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 528 Килограмм | 73,5 ₽ | 38 808 ₽ |
| 7 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 475 Килограмм | 73,5 ₽ | 34 912,5 ₽ |
| 8 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 15 Килограмм | 441 ₽ | 6 615 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)