Поставка молочной продукции
Начальная цена321 327,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 066,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200018926000021
ИКЗ
262861901149086190100100900011051244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8619011490 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 3-Й, Д.47
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 3-Й, Д.47
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтеюганский район, гп. Пойковский, 3 микрорайон, дом 47
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Демидкене Наталья Анатольевна, 8-34632-00965, zakypki@usonnf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 453 Килограмм | 148,05 ₽ | 67 066,65 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 1 307 Литр; кубический дециметр | 114,45 ₽ | 149 586,15 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 460 Килограмм | 145,95 ₽ | 67 137 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 110 Килограмм | 341,25 ₽ | 37 537,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)