Поставка продуктов питания
Начальная цена181 464,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 073,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200018926000023
ИКЗ
262861901149086190100100920010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8619011490 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 3-Й, Д.47
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 3-Й, Д.47
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтеюганский район, гп. Пойковский, 3 микрорайон, дом 47
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Демидкене Наталья Анатольевна, 8-34632-00965, zakypki@usonnf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 66 Килограмм | 262,5 ₽ | 17 325 ₽ |
| 2 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 66 Килограмм | 267,75 ₽ | 17 671,5 ₽ |
| 3 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 66 Килограмм | 232,05 ₽ | 15 315,3 ₽ |
| 4 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 28 Килограмм | 199,5 ₽ | 5 586 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 51 Килограмм | 302,4 ₽ | 15 422,4 ₽ |
| 6 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 110 Килограмм | 241,5 ₽ | 26 565 ₽ |
| 7 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 50 Килограмм | 372,75 ₽ | 18 637,5 ₽ |
| 8 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.122 Соки из овощей восстановленные прочие | 183 Литр; кубический дециметр | 114,45 ₽ | 20 944,35 ₽ |
| 9 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 511 Литр; кубический дециметр | 86,1 ₽ | 43 997,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ