Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной, палатной сигнализации, устройства "Тандем-2М" и противопожарного оборудования
Начальная цена400 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 025 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК на ТО охранно-пожарной сигнализации Тандем-2М.xlsx.zipПроект контракта на ТО охранно-пожарной сигнализации Тандем-2М на 2027г..docx.zipООЗ на ТО охранно-пожарной сигнализации Тандем-2М на 2027г..doc.zipТребования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx.zipИзвещение на ТО охранно-пожарной сигнализации Тандем-2М на 2027г..doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200018926000025
ИКЗ
262861901149086190100101030018020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8619011490 - 861901001
Почтовый адрес
628331, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 3-Й, СТР. 47
Местонахождение
628331, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 3-Й, СТР. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтеюганский район, гп. Пойковский, 1 микрорайон, дом 33г (корпус 2)
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Демидкене Наталья Анатольевна, 8-34632-00965, zakypki@usonnf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной, палатной сигнализации, устройства "Тандем-2М" и противопожарного оборудования 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 33 375 ₽ | 400 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ